ГДЕ ЛУЧШИЕ НЕЙРОХИРУРГИ

Найти хорошего нейрохирурга в Москве, Вам помогут оценки рейтингов и анкеты нейрохирургов с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов. У российских нейрохирургов открылся «глаз внутри». Так называется уникальная технология, которая позволяет лечить пациентов с травмами и болезнями позвоночника.

Нейрохирурги в Челябинске: 39 врачей, 88 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Врачи нейрохирурги Москвы: стоимость приема, отзывы пациентов, запись по телефону +7 () , онлайн запись через rmmb.ru(17).

Нейрохирургическое отделение РНЦХ РАМН - ведущее отделение нейрохирургии в России. Лечение опухолей головного мозга, аневризм, артериовенозных мальформаций. Клиника неврологии и нейрохирургии. Нейрохирургия. Клиника нейрохирургии EMC – нейрохирургия в Москве по высочайшим международным стандартам.

Российский научный центр хирургии РАМН основан в году и олицетворяет собой замечательные традиции хирургических школ русской медицины (в т.ч. и нейрохирургии). Нейрохирурги в Казани: 45 врачей, 53 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.