АСАДОВ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Ищете проверенного нейрохирурга? Здесь Вы найдете 45 подходящих врачей с реальными отзывами, стоимостью приёма и возможностью индивидуального подбора. Может кто в курсе, кроме как в Областной, можно где-нибудь еще получить консультацию нейрохирурга??? В Областную позвонила, ответили, нейрох.

Асадов Руслан Низамиевич - детский нейрохирург, кандидат медицинских наук В г. окончил с отличием Российский государственный медицинский университет по . Асадов Руслан Низамиевич - врач нейрохирург (из Москвы), отзывы о докторе.

Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. В Москву из Кореи приедхал нейрохирург, который его оперировал. Приём будет в клинике. Коновалов николай александрович спинальный нейрохирург отзывы. НИИ нейрохирургии им. Бурденко. Anastasia • Все записи пользователя в сообществе.

Врач 【Асадов Руслан Низами-оглы 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения. Врач Асадов Руслан Низами-оглы (Москва): 1 отзыв от пациентов, нейрохирург. Стаж 17 лет. Запись на прием ☎ +7() Асадов Р.Н. занимает 6-е место в рейтинге хирургов. Спасибо, Доктор!5/5(1).