КОЗУБЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Hyundai Solaris, ₽. Владимир Владимирович. Написать сообщение. Hyundai Solaris, Начните ваш отзыв с выставления оценки. Опубликовать. Отзывы про Российский нии Травматологии и Ортопедии им. Р.Р.Вредена (14). Спасибо Вам огромное, Дмитрий Александрович и Сергей Владимирович, за Ваш труд и золотые руки!!! Никогда Вас не забуду!

Козубенко Владимир Владимирович, Ростов-на-Дону: нейрохирург, отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём от руб%(). Большая благодарность Козубенко Владимиру Владимировичу, Андропову Алексею Юрьевичу, Неверко Игорю Викторовичу за отличную проведенную операцию на позвоночнике, за их высокий профессионализм, душевное отношение и внимание к пациентам.

Hyundai Solaris, ₽. Владимир Владимирович. Написать сообщение. Hyundai Solaris, Филиал № 1, 3 центральный военный клинический госпиталь имени А.А. Вишневского минобороны России отзывы. Я хотел бы узнать, работают ли в Вашем учреждении Морозов Владимир Николаевич и Якушев Сергей Владимирович, а так жеГрачевский Виктор.

Козубенко Владимир Владимирович является врачом – нейрохирургом ростовской больницы СКЖД. После окончания медицинского университета, Владимир Владимирович, в году проходит ординатуру по специальности “Нейрохирургия” на кафедре нервных болезней РостГМУ. Мне все подошло. Врача искали в интернете по направлению. О специалисте у меня сложилось самое положительное мнение.