КОЛИВАШКО ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Суть просьбы: посоветуйте хорошего нейрохирурга, клинику. Кто, что знает за клинику Рошаля. Здоровья дочке! Тоже не раз слышал про Бурденко, хорошие отзывы. Знакомому там жизнь спасли, по его же словам. межпозвоночной, рекомендовали консультацию нейрохирурга. В среду ездила в этот НЕЙРОхирург! Все мои манипуляции со сгибанием и его комментариями, что все со мной хорошо и у него дела, заняли минут А то, что у меня спина болит уже лет 5 это фигня.

Коливашко Юрий Николаевич -, нейрохирург - отзывы, где принимает врач в Ростове-на-Дону. 29/11/ · Юрий Николаевич Должиков Peter M Tischkof. Loading Unsubscribe from Peter M Tischkof? Cancel Unsubscribe. Working Автор: Peter M Tischkof.

Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Нейрохирург Санкт-Петербург. ›» НЕЙРОХИРУРГ – это специалист, который занимается лечением заболеваний нервной системы, которые требуют хирургического вмешательства. Отзывы пациентов. 11 Июнь / Понедельник. Хочу поблагодарить врача- нейрохирурга Черепанова Алексея Владимировича за успешно проведенные мне операции.

Посмотреть отзывы посетителей о враче: Нейрохирург - Коливашко Юрий Николаевич. Коливашко Юрий Николаевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, стаж 19 лет 80%(13).