ШАМОВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ ЕКАТЕРИНБУРГ

Ездили на плановый осмотр в Екатеринбург к нейрохирургу, посмотрев снимок сказал,что все у нас очень даже хорошо. Теперь в полгода надо будет на плановый осмотр уже к торакальному хирургу. Предупредил о возможных осложнениях (спайках и расхождении тканей диафрагмы). Врач- нейрохирург, д.м.н.. Профессор кафедры «Нейрохирургии и нейрореанимации» МГМСУ им.А.И.Евдокимова, заведующий нейрохирургическим отделением ФГБУ ЭНЦ МЗ РФ. Консультант по вопросам хирургии основания черепа ГВКГ им. Н. Н. Бурденко.

Шамов Александр Юрьевич, Екатеринбург: нейрохирург, отзывов пациентов, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ () %(). Отзывы о враче: Шамов Александр Юрьевич НЕРВА.УЗНАЛ ЧТО ДЕЛАЮТ ТАКИЕ ОПЕРАЦИИ УЗНАЛ ГДЕ И НАШЕЛ КТО-ЭТО АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ ШАМАНОВ ВРАЧ ОТ БОГА ЗОЛОТЫЕ РУКИ НИЗКИЙ ПОКЛОН Я ЗАБЫЛ ПРО.

Обследования томографии МРТ в Екатеринбурге по доступным ценам. Шамов Александр Юрьевич. Врач нейрохирург высшей категории. Проводит обучающие лекции для врачей в больницах Свердловской области и г. Екатеринбурга. Вел врач Лазарев Александр Юрьевич,он же оперировал оба раза с партнерами (один раз Лаврукова другой раз Кочетков), направил 3 отзыва. на просьбу прооперировать, порванный мениск получен отказ. и предложение ходить с тростью. ребята вы в своем уме? у врачей явно.

Врач Шамов Александр Юрьевич (Екатеринбург): отзывы пациентов, нейрохирург. Стаж 31 год. Запись на прием ☎ +7() Шамов А.Ю. занимает е место в рейтинге хирургов. Спасибо, Доктор! Шамов Александр Юрьевич - врач, которому можно доверить свою жизнь. Перед операцией я осознанно выбирала врача, сравнивала со специалистами в этой области в Екатеринбурге, Тюмени, Москве.