НЕЙРОХИРУРГ ЛУЧШИЙ В САМАРЕ

Кафедра неврологии и нейрохирургии. До открытия в Самаре университета неврологическая помощь жителям города осуществлялась, по образному выражению профессора А. И. Златоверова, «восемью ногами и четырьмя колесами». Известный самарский нейрохирург рассказал, почему операции в зарубежных клиниках не всегда Потом - год работы в Чебоксарах по распределению. Вернувшись в Самару, Сергей Отделение, которое возглавляет нейрохирург, по праву считается одним из лучших в России.

Нейрохирург в Самаре (народный рейтинг): 57 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные.  · Рейтинг нейрохирургов в Самаре: отзывы пациентов, адреса приёма, цены.

Все врачи- нейрохирурги Самары, распределены по районам приёма пациентов. В каталоге опубликованы исключительно лучшие высококвалифицированные доктора, имеющие все необходимые сертификаты на медицинские услуги и консультации. Нейрохирурги в Самаре. Страница: «1. 2.» 20 из 24 врачей в Самаре. Ткач Л П. Дерматолог Нейрохирург Венеролог. ул. Ташкентская , Самара. Лазунин Александр Кузьмич. Нейрохирург Стоматолог Терапевт.

Места работы лучших дерматовенерологов в Самаре, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Лучший врач в. Нейрохирург - выбрать в Самаре хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.