МАМОНОВ ДЕНИС ВИКТОРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ТОЛЬЯТТИ ТЕЛЕФОН

Музыканта Петра Мамонова 16 сентября выпишут из больницы, передает РИА «Новости» со ссылкой на супругу артиста Ольгу. Операция прошла изумительно. Он чувствует себя хорошо, я его даже таким не помню. Все замечательно», — поделилась Мамонова. В распоряжение «» попало видео с приема детского врача-травматолога Дениса Прохорова в поликлинике Моздока. Автор ролика привел к нему на прием ребенка с переломом, и врач прописал ему мазь на гипс. За этим произошел такой диалог.

Врач Мамонов Денис Викторович (Тольятти): 1 отзыв от пациентов, нейрохирург. Стаж 25 лет. Запись на прием ☎ +7() Мамонов Д.В. занимает 2-е место в рейтинге хирургов. Спасибо, Доктор!/5(1). Мамонов Денис Викторович, Тольятти: нейрохирург, 13 отзывов пациентов, стаж 25 лет, запись на 80%(13).

Доктор Мамонов Денис Викторович. нейрохирург. Самара. место работы неизвестно. На представленной странице Вы можете найти справочные данные о специалисте " Мамонов Денис Викторович" - контактные данные, специализацию и сведения о месте работы. Врач Мамонов Денис Викторович, специализация нейрохирург, Город Самара, принимает не указано, Денис характеризуется как хороший специалист своего профиля. Мамонов Денис Викторович. Это ваш профиль? Нейрохирург.

Нейрохирург в Тольятти (народный рейтинг): 22 врача, 97 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Мамонов Денис Викторович. Единый многоканальный телефон записи на платные услуги - (с до по будням)!! врач-нейрохирург. МАМОНОВ. ДЕНИС. ВИКТОРОВИЧ.