НЕЙРОХИРУРГ СТАВРОПОЛЬ ОТЗЫВЫ

Нейрохирург в Ставропольском крае. Расписание приема врачей, мед. центров в Ставропольском крае - информация на сегодня. 🔥 rmmb.ru: Детские нейрохирургические больницы на карте Ставрополя и в виде рейтинга пользователей. Ищите ближайшие к вам адреса, участвуйте в формировании.

Нейрохирург в Ставрополе (народный рейтинг): 34 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Нейрохирург. Стаж — 13 лет Ставрополь, Новые отзывы о нейрохирургах Ставрополя.

Все отзывы людей которые посетили Клиника Эксперт Ставрополь. Нейрохирурга я тоже более 1 часа прождала. Администраторы клиники Алла и Сабрина хамят посетителям. Врач- нейрохирург. Образование: Ставропольская государственная медицинская академия Образование: Ставропольский государственный медицинский университет, диплом

 · Рейтинг врачей Нейрохирург в городе Ставрополь. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Нейрохирург Ставрополь. Нейрохирург в Ставрополе – 8 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, Ставрополь.