САМЫЕ ЛУЧШИЕ НЕЙРОХИРУРГИ В МИРЕ

Самые известные Дизайнеры Мира и тюмени. общественно-информационный журнал. 18+. Альберт Суфианов. главный врач Федерального центра нейрохирургии (Тюмень). Входит в ТОП лучших Нейрохирургов Мира. Врачи- нейрохирурги в Москве. Нейрохирург — узкий специалист, в компетенцию которого входит диагностика заболеваний центральной нервной системы, определение показаний к хирургическому лечению, выполнение оперативного вмешательства и дальнейшее.

Пользователь Lalala задал вопрос в категории Добро пожаловать и получил на него 4 ответа rmmb.ru Почта Мой Мир Одноклассники Игры Знакомства Новости Поиск Все проекты Все проекты. Он является автором оригинальной методики трансплантации правой доли печени от живого родственного донора, которую впервые в мире выполнил в ноябре года.

58 клиник – лучшие нейрохирургические центры Москвы. 8 клиник с онлайн записью. Прием нейрохирурга. от 1 руб. Самые лучшие нейрохирургические центры рядом с вами. В рейтинге 58 клиник и отзывов об их работе. Нейрохирургия — это раздел хирургии, который занимается профилактикой, диагностикой и оперативным лечением заболеваний центральной и периферической нервной системы. В настоящее время она является одной из самых стремительно развивающихся отраслей.

Мнение редакции Вы­со­ко­тех­но­ло­гич­ную ме­ди­цин­скую по­мощь (к ко­то­рой от­но­сят­ся ней­ро­хи­рур­ги­чес­кие опе­ра­ции) граж­да­не Рос­сии мо­гут по­лу­чить бес­плат­но по кво­те. Безусловно, лучшие в своём деле могут заработать еще больше (около 2 млн в год), из-за чего конкуренция в данной сфере постоянно растёт.