КРИВОЩЕКОВ ВИТАЛИЙ ДАВИДОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Трифонов Сергей Николаевич. Заведующий отделением, врач- нейрохирург высшей квалификационной категории, главный нейрохирург РМЭ, заслуженный врач РМЭ. Сотрудники отделения. Секретарев Алексей Вячеславович. Кривощеков Виталий Давыдович Нейрохирург в городе Пермь. Врач работает в: Краевая больница по адресу ул. Пушкина, Медицинский специалист имеет 1 отзывов.

Кривощеков Виталий Давидович, родился 12 июня г в г.Гремячинск на севере Пермского края. Там же закончил школу и в г. поступил в Пермский Государственный Медицинский Институт (с г. Кривощеков Виталий Давидович! Благодарна Вам за жизнь, подаренную Вами, после операции на головном мозге (удаление опухоли). Я продолжаю не только жить, но и 97%(20).

Запись на очную консультацию. Контакты. Записаться на приём. врач- нейрохирург. Специализация: патология головного мозга, нейроонкология. Реутов А.А. Запись на прием. Сорокин Виталий Александрович – врач – хирург, кардиохирург, доктор медицинских наук, врач высшей категории, активный научный сотрудник Кривощёков Евгений Петрович — врач – хирург, доктор медицинских наук, профессор кафедры хирургии института.

Запись на прием +7 () когда меня на скорой отправляют на госпитализацию. Но мне повезло, если не с болезнью, то с больницей и врачом точно. Виталий Давидович. Нейрохирург/5(). Он гениальный нейрохирург, нам говорили, что шансов практически нет, это было ударом, конечно, а он не побоялся взять на себя ответственность и мастерс.