АНТОН НАЗАРЕНКО НЕЙРОХИРУРГ МОСКВА ОТЗЫВЫ

Контактный адрес: Назаренко Антон Герасимович, к.м.н., старший науч. сотр. отделения спинальной хирургии К нейрохирургу обращаются в случае опухолей головного и спинного мозга Назаренко Антон Герасимович нейрохирург положительные и отрицательные отзывы. Нейрохирурги Москвы по количеству отзывов. Нейрохирурги Москвы, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Запишитесь на приём к врачу в Москве по телефону +7.

Назаренко Антон Герасимович, Москва: нейрохирург, 8 отзывов пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Назаренко Антон Герасимович 50%(8). Назаренко Антон Герасимович врач (Москва), поможет по направлениям: нейрохирург. Прочитайте отзывы и биографию о враче. Актуальные .

Нейрохирурги Москвы по количеству отзывов. Нейрохирурги Москвы, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Запишитесь на приём к врачу в Москве по телефону +7. Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. В Москву из Кореи приедхал нейрохирург, который его оперировал. У мамы менингиома, живет не в Москве, у себя несколько раз лежала в нейрохирургии, оперироваться там не хочет.

Изучите профиль врача и отзывы пациентов на НаПоправку.ру Назаренко Антон Герасимович, нейрохирург: где принимает, запись на приём – Москва – НаПоправку/5(3). Назаренко Антон Герасимович Научный руководитель по нейрохирургии, д.м.н., профессор, стаж — 5 лет Список сотрудников отделения.