НЕЙРОХИРУРГИ УФА ОТЗЫВЫ

Впервые такая операция была проведена в Башкирии в ГБУЗ Республиканская клиническая больница (РКБ) имени Г. Г. Куватова. Операцию провела бригада лучших нейрохирургов. Список хирургов Уфы с проверенными отзывами пациентов. Ищете отзывы о хирургах в Уфе? На rmmb.ru собраны последние мнения реальных пациентов.

Нейрохирург в Уфе (народный рейтинг): 62 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Нейрохирурги в Уфе: 62 врача, 60 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Узнайте отзывы, стоимость и рейтинг - вы сможете выбрать выгодные цены на нейрохирурги в Уфе. Среди клиник в нашем каталоге: 0 клиник со средней оценкой 5. Список компаний занимающихся услугами и консультация врача нейрохирурга в Уфе. Всего показано 10 компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами.

Лучшие Врачи Нейрохирурги в Уфе ⭐ отзывы пациентов ⭐ быстрая запись ⭐ рейтинги. Отличный,внимательный врач! Удалил менингиому, всё отлично и идеально! Всего ему хорошего и крепкого здоровья!