БУРДЕНКО КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА

Задайте вопрос нейрохирургу онлайн - бесплатная консультация нейрохирурга на сайте СпросиВрача. Нейрохирург– узкий специалист хирургического профиля. папе предостоит операция в нии бурденко по квоте на головном мозге (опухоль доброкачественная, но большая, как спич.коробок). вопрос, кто там был или знает.

Обращайтесь за консультацией нейрохирурга в НИИ Бурденко в Москве - одного из лучших центров нейрохирургии в России. Здесь вы получите консультацию с . - Первичная консультация – от 2 до 8 тысяч рублей в зависимости от того, какой врач ее проводит (академик, профессор, доктор наук). Клиника Бурденко .

Нейрохирургия – основное направление деятельности учреждения. Институт нейрохирургии имени академика Н. Н. Бурденко принимает как жителей Москвы и других городов России, так. НИИ нейрохирургии имени Н.Н. Бурденко (Россия, Москва) - отзывы. Рекомендуют 81%. Хочу пожаловаться на 7-е отделение нейрохирургии в госпитале Бурденко. Вот уже как 2.

Консультация нейрохирурга Гаврилова может стать основанием для госпитализации в НИИ Бурденко. Помимо очной консультации, она может быть проведена в стационарах других медицинских заведений. Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции Министерства здравоохранения Российской Федерации.