НЕЙРОХИРУРГИ В ГИТО НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

Контакты. Адрес. Нижний Новгород, Верхневолжская наб., 18/1. Район. Нижегородский. Отзывы о Институт травматологии и ортопедии. по дате по популярности. город Нижний Новгород, улица Минина, Телефон реанимации нейрохирургии гито. 16 августа

Нейрохирург в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 72 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нейрохирурги в Нижнем Новгороде: 70 врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Найти хорошего нейрохирурга в Нижнем Новгороде по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все нейрохирурги на медицинском портале «ИнфоДоктор». Ортопед, Нейрохирург Млявых Сергей Геннадьевич работает в. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём. Сергей Геннадьевич в году окончил медицинский институт г. Нижнего Новгорода, в - клиническую ординатуру, постоянный.

Отделение онкологии и нейрохирургии было организовано в году как «Отделение микрохирургии позвоночника». Гито в Нижнем Новгороде на 3d-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ★ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском транспорте и авто.