ГДЕ ПЛАТНО ПРИНИМАЕТ НЕЙРОХИРУРГ КРАСНОЯРСК

В Красноярске успешно обучают нейрохирургов. По сравнению с Японией, где нейрохирургия изучается не более пятидесяти лет, в России этой областью медцины занимаются с начала восемнадцатого века. Затем отделение нейрохирургии выделилось из отделения общей хирургии. Первым врачом, прошедшим специализацию по нейрохирургии на курсах, организованных академиком Н. Н. Бурденко в г., был хирург Семен Моисеевич Якобсон — первый нейрохирург больницы.

Нейрохирургия: ⭐️ 33 медицинских центра в Красноярске. Нейрохирургия в Красноярске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы, рейтингу, акциям или цене - всё на /5( тыс.). Где принимает Ипкин А. В. Красноярск, ул. Коломенская, д. рекомендуют пройти обследование платно! Почему я должна платить, если есть полис ОМС?! В общем, мнение в целом о больнице /5(5).

Нейрохирурги Красноярска. Записаться на прием к нейрохирургу в Красноярске. Вы можете записаться к нейрохирургу на прием через интернет. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Красноярска по следующим параметрам: специализация, научная. Перечень платных медицинский услуг, с указанием цены. Список врачей КГБУЗ «Краевая клиническая больница», участвующих в предоставлении платных медицинских услуг.

Дрянных Андрей Анатольевич: 1 отзыв пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Дрянных Андрей Анатольевич в Красноярске и запишитесь на прием.5/5(1). Первый прием 6 тыр. Пришел к нему со снимками МРТ спины, сказал, что болит. Прием длился от силы минут , вначале расспрашивал, потом минут 5 погнул, у меня что-то в спине хрустнуло и "врач" сказал, что больше болеть ни.