НЕЙРОХИРУРГ НИЖНЕВАРТОВСК АДРЕСА

Отзывы о работе врача- нейрохирург в городе Нижневартовск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». ул. Ленина, Нижневартовск. Контакты. График работы. Фотографии. Фото здания ул. Ленина, 18 (Нижневартовск). Отзывы. Еще никто не оставлял отзыв об этой компании и мы не.

Рубрика «Нейрохирург» в городе Нижневартовске. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги врача нейрохирурга в Нижневартовске. Консультация - кабинет, врача нейрохирурга. Нейрохирург в Нижневартовске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные.

Нижневартовск Нейрохирургия. Найдено 0 клиник. Клиники России, отзывы о клиниках, Нижневартовск, Нейрохирургия, запись на прием, цены на услуги, медицинские центры. нейрохирургия. 1 городская больница, Нижневартовск. В городской больнице открыт круглосуточный хирургический стационар, оказывающий офтальмологическую.

Нейрохирург в Нижневартовске (народный рейтинг): 9 врачей, 11 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Нейрохирург в Ессентуках — полная информация о врачах: рекомендации пациентов, контакты, место работы, образование Сайт не несет ответственность за содержание и достоверность.