НЕЙРОХИРУРГ В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОТЗЫВЫ

Отца, который никогда ни на что не жаловался, отправили в нейрохирургию областной больницы на операцию. Вот почему нейрохирурги выбрали альтернативный вариант. При эндоскопическом трансназальном методе инструменты вводятся через нос. Здравствуйте дорогие читатели отзывов! Долго читала отзывы об данной операции и вот решила написать свой отзыв, так как тоже пришлось решиться на такую операцию. Проблемы с позвоночником у меня обострились после рождения моих безумно любимых.

Нейрохирург в Челябинске (народный рейтинг): 40 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Нейрохирурги в Челябинске: 39 врачей, 88 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Окончил Челябинский государственный медицинский институт в году. Высшая квалификационная категория по специальности «Кардиология». Кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Российской Федерации. Врач нейрохирург высшей квалификационной категории. Отзывы. Людмила, 31 июля Принимал врачВолодченко Алексей Михайлович. г. - Профессиональная переподготовка в ГОУДПО УГМА по программе «Нейрохирургия», г. Челябинск, Диплом №

Полный список Нейрохирургов Челябинска - официальные сайты, контактные данные, режим работы, рейтинг, расположение на карте, отзывы посетителей. Меня отремотировал, все шарниры заскрипели. саблюдаю все рекомендации и рад что бог дал ему руки шорошие а не бяку, которые пишут в отзывах нехорошие люди. с уважением Михаил.