ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Алексей Юрьевич все объяснял доходчиво, посоветовал мне, сказал, что к чему, дал рекомендации. О данном враче пока нет отзывов. Огладин Алексей Юрьевич. Нейрохирург, Ортопед, Травматолог. Стаж 8 лет. Положительных: 17 отзывов. Отрицательных: 21 отзыв. Не участвуют в рейтинге: 1 отзыв. Клиника нервных болезней им. Кожевникова А. Я. является одним из самых крупных неврологических учреждений в стране. Клиника предназначена для одновременного.

Добро пожаловать в WordPress. Это ваша первая запись. Отредактируйте или удалите её, затем пишите! Иванов А. Ю., совмещает ее с научной работой. Алексей Юрьевич — автор и соавтор опубликованных научных работ, из них 23 работы в источниках, рекомендованных ВАК РФ.

Нейрохирург. Добавить отзыв. Отзывы: отзывов. Выражаем огромную благодарность коллективу 3-го отделения нейрохирургии им. Бурденко. Низкий поклон д. м. н. Хейреддину Али Садеку и доктору Дмитриеву Алексею Вячеславовичу. Читаю Ваши отзывы о нейрохирургах и думаю каждый хвалит своего врача. Нейрохирурги там сильные,делают уникальные операции, про беременную женщину и спасения ее и малыша видела репортаж, в прошлом году был подобный случай, только там одновременно делали.

Иванов Алексей Юрьевич - маэстро нейрохирургии! г. Алексей Юрьевич провел мастер-класс на Международном форуме нейрохирургов в г. Уфе. Для серии операций по всей республике были отобраны 9 человек с самыми 50%(4). Всё для записи на приём к врачу Иванов Алексей Юрьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.3/5(2).