ТУРКИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Оставьте отзыв о враче Кащеев Алексей Алексеевич. Вы записались на прием к врачу на нашем сайте? Оставьте свой отзыв, мы его Кащеев Алексей Алексеевич. Нейрохирург. Специализация. Приоритетные направления научной и клинической деятельности. Вообщем в кратце напишу о том, что недавно спина так меня согнула, что я сделала МРТ и по МРТ оказалось что у меня грыжа 3 мм и протрузия, невропатолог, у которой я на блюдалась, отправила меня к нейрохирургу.

Нейрохирурги в Нижнем Новгороде: 70 врачей, отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. НИИ Институт нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко отзывы 4-я Тверская-Ямская, 16 Мошкин Алексей Владимирович Например хороший нейрохирург Усачев Дмитрий Юрьевич, но его специфика это.

Есть доктора или кто сталкивался с такой проблемой (не дай Бог). Подскажите, в какую клинику стучаться? Может, кто знает конкретно хорошего нейрохирурга? Заранее всем спасибо. ЗЫ Здравые и конкретные советы перешлю просителю помощи. Оценки и отзывы о враче Крысов Алексей Владимирович, г. Екатеринбург, нейрохирург. Крысов Алексей Владимирович, г. Екатеринбург, Свердловская область: нейрохирург (взрослый врач), работает в клинике: Областной психоневрологический госпиталь для.

Институт нейрохирургии Бурденко, Москва: специалиста, отзыв пациентов. Стоимость приёма врача от 10 до руб. «Ходила к этому врачу на консультацию с варикозом, мне понравилось, что предложил несколько вариантов лечения, буду наблюдаться и лечится у него, внимательный врач, вежливый.»/5().