ШУМОВСКИЙ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

К Шумовскому Владимиру Константиновичу пока нельзя записаться на прием. Однако мы знаем еще нейрохирургов в Москве возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Лучшие нейрохирурги в Москве в Бурденко, на наших надеяться я бы лично вобще не стала, мне наши, так называемые, специалисты поставили диагноз-опухоль головного мозга, приехала в Бурденко со всеми снимками и обследованиями- в итоге я совершенно здорова!!!

Врач 【Шумовский Владимир Константинович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4). Шумовский Владимир Константинович, Москва: нейрохирург, 2 отзыва пациентов, стаж 20 лет, запись на приём. Отзывы о Шумовский Владимир Константинович Оперировалась в 72%(2).

Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Я сама врач, я понимаю как это - принимать решение,тем более нейрохирургу. Вадим Николаевич,осмотрев мня и мои исследования (гемангиобластома), абсолютно правильно оценил риск операции, дал мне шанс,провел консилиум с радиохирургами и меня лечили.

Шумовский Владимир Константинович - отзывы о враче (Москва) Запрос для поиска: Шумовский Владимир Константинович. Шумовский Владимир Константинович: 3 отзыва пациентов, нейрохирург, стаж 19 лет. Узнайте где принимает Шумовский Владимир Константинович в Москве и запишитесь на прием.