АВАНЕСОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ РОСТОВ НА ДОНУ ОТЗЫВЫ

С врач- нейрохирург отделения нейрохирургии №2 для детей РНХИ им.проф.А.Л.Поленова, является членом ассоциации нейрохирургов Санкт-Петербурга им.проф.И.С.Бабчина. Активно участвует и имеет сертификаты Международных конгрессов и Всероссийских конференций по. Ростов или обратиться к Горбатенко. я так думаю, что в ОКБ тоже не бесплатно будет пожалуйста, откликнитесь кто Только не у Горбатенко,я сыну делала,а потом в Ростове ортопед долго смеялся над его заключением.Да и деньги он содрал не маленькие.

Аванесов Михаил Сергеевич, Ростов-на-Дону: нейрохирург, 11 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ () %(11). Нейрохирург в Ростове-на-Дону (народный рейтинг): 74 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Не надо сомневается, лучшего нейрохирурга в Ростове- на- Дону вы не найдете, это ювелир своего дела. Он любит свою работу и получает удовольствие когда пациент чувствует себя лучше. Спасибо вам Алексей Владимирович за ваши золотые руки и огромного вам здоровья. Ростов или обратиться к Горбатенко. я так думаю, что в ОКБ тоже не бесплатно будет пожалуйста, откликнитесь кто Только не у Горбатенко,я сыну делала,а потом в Ростове ортопед долго смеялся над его заключением.Да и деньги он содрал не маленькие.

Место приема врача. Врач Аванесов Михаил Сергеевич принимает в клинике Областная детская больница г.Ростов-на-Дону,ул. й стрелковой Дивизии, д. 14 по цене руб. за прием. Детский нейрохирург в Ростове-на-Дону: доктора медицинских наук, запишитесь к ведущему детскому нейрохирургу г. Ростова-на-Дону без очереди в удобное для Ва.