ОТЗЫВЫ О НЕЙРОХИРУРГАХ МОНИКИ

Нейрохирурги. Отзывы. У нас опубликованы настоящих отзыва о нейрохирургах Москвы от пациентов, записавших на прием при помощи нашего портала. Выберите врача, запишитесь на прием непосредственно на нашем сайте и после посещения. Положит. отзывы они похоже сами себе пишут! Отделение педиатрии моники -УЖАС - грязь, заведующей плевать на пациентов как и её подсобникам 2 парня-врача, полы не моются вообще, от занесенного ротовируса там слегло.

Больница МОНИКИ, Москва: врачей, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., телефон, официальный сайт, 84 место в рейтинге больниц Москвы (56/), адрес - Москва, ул%( тыс.). При всем уважении к МОНИКИ, я сильно сомневаюсь в правдивости ваших слов. Ну и на здоровье! К счастью от Ваших сомнений никому ни холодно ни жарко.

Нейрохирург в Москве? в разделе Где лечить? медицинского форума Остеохондроз, здоровье позвоночника. Подскажите пожалуйста, есть ли в МОНИКах хороший нейрохирург. Или в какой-нибудь еще больнице в Москве. Отзывы о Российских и зарубежных медицинских клиниках которые не вошли в остальные разделы. fovam+1 Вам дали направление в МОНИКИ на обследование или операцию? Если на операцию, то не надо туда. От свего кардиолога знаю два отзыва про неудачную пластику.

Отзывы о нейрохирургах Москвы мама обратилась в МОНИКИ в отделение нейрохирургии, и нам был дан свыше этот замечательный человек, замечательный доктор Андрей В. Принимает в клинике: Больница МОНИКИ. Пациенты ещё не оставили отзывов о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста. Отзывы о нейрохирургах /5().