ЦЕХАНОВСКИЙ ГРИГОРИЙ БОРИСОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Все врачи- нейрохирурги Москвы. Отзывы о врачах, цены. Нейрохирург – это врач, который лечит нервные аномалии различного рода посредством оперативного воздействия с предварительной квалифицированной диагностикой. Рогожкин Сергей Борисович, раньше работал в Семашко, вроде как зав.отделением. Рехалов, если не ошибаюсь, перешел из Семашко со своими врачами на Гончарова в ПОМЦ. Но отзывы что-то не очень слышала в самой больнице, и повторные операции там не редкость.

⚕️ Врач Цехановский Григорий Борисович - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Цехановский Григорий Борисович — нейрохирург. Принимает и/или работает военном госпитале Бурденко (ГВКГ) в Москве по адресу Госпитальная площадь, дом 3.

Нейрохирург. Федорова О. П. Травматолог-ортопед. У меня отзыв не однозначный. Вроде бы все не плохо с питанием. Палаты не плохие. Рогожкин Сергей Борисович, раньше работал в Семашко, вроде как зав.отделением. Рехалов, если не ошибаюсь, перешел из Семашко со своими врачами на Гончарова в ПОМЦ. Но отзывы что-то не очень слышала в самой больнице, и повторные операции там не редкость.

Цехановский Григорий Борисович, Москва: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, запись на приём. Отзывы о Цехановский Григорий Борисович что меня ждет дальше. Григорий Борисович принял меня 50%(6). Всё для записи на приём к врачу Цехановский Григорий Борисович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(1).