КРАВЦОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Абрамова Диана Артуровна. Хирург, Нейрохирург. Рейтинг. 4 Отзывов. 0. руб/прием. Отзывы (4). Информация о враче. Вроде бы, большой, а вот куда пойти подлечить здоровье тяжело сориентироваться. Но изучили отзывы и сделали ставку на этого врача. Отзывы о работе врача Дмитренко Диана Викторовна в городе Красноярск, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и.

Кравцова Диана Сергеевна - врач нейрохирург (из Москвы), отзывы о докторе. Всё для записи на приём к врачу Кравцова Диана Сергеевна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Вообщем в кратце напишу о том, что недавно спина так меня согнула, что я сделала МРТ и по МРТ оказалось что у меня грыжа 3 мм и протрузия, невропатолог, у которой я на блюдалась, отправила меня к нейрохирургу. Нейрохирург. Кандидат медицинских наук. Врач высшей квалификационной категории. Отзывов о Хорева Наталья Евгеньевна - 6. Екатерина - at - Ответить →.

Проверенные отзывы пациентов о враче Кравцова Диана Сергеевна: благодарность. Хочу выразить огромную благодарность врачу с большой буквы. Есть только три профессии которые идут от Бога - это педагоги, врачи и судьи. Кравцова Диана Сергеевна, Москва: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём. Кравцова Диана Сергеевна. Отзывы о Кравцова Диана.