НЕЙРОХИРУРГ КИРОВ ЛУЧШИЙ ОТЗЫВЫ

В Приволжском Федеральном округе такие операции проводятся лишь в нескольких медицинских учреждениях, при этом два из них расположены в Кировской области: Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии и Кировская областная клиническая больница. Нейрохирурги в г. Киров. Конопаткин Михаил Андреевич. Нейрохирург. Отзывы: 0. Рейтинг: Голосов: 1. Лучшие доктора региона. Котляр А. В.Акушер-гинеколог. Прокофьев Д. А.Врач общей практики (Семейный врач).

Нейрохирург в Кирове (народный рейтинг): 20 врачей, 68 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Хирурги в Кирове: врач, отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Список компаний занимающихся услугами и консультация врача нейрохирурга в Кирове. При выборе компании обращайте внимание на её отзывы, если у неё имеется сайт, то обязательно его посетите для уточнения дополнительной информации. Ваши отзывы не останутся незамеченными! Официальный представитель этой организации отвечает на отзывы на этом сайте. Три года назад я попала в отделение нейрохирургии повторно, с опухолью спинного мозга. В московские клиники очередь на операцию была лишь к.

Эндокринологи в Кирове: 51 врач, 37 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Медицинский центр «Совермед», Киров: 82 врача, отзыва о клинике и ее врачах, цены от до руб., запись на приём ☎ () , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Кирова (76/), адрес - Киров 79%().