КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕЙРОХИРУРГА В ПЕРМИ

Нейрохирург в Пермском крае. Расписание приема врачей, мед. центров в Пермском крае - информация на сегодня. Врачи- нейрохирурги Перми. Поиск врачей. Выберите специализацию врача. Выберите специальность Акушер Аллерголог Андролог Венеролог Вертебролог Врач ЛФК Врач Вы можете записаться на прием к одному из 2 врачей- нейрохирургов в городе Пермь.

Консультация нейрохирурга в Перми от рублей до рублей. Представлены контакты: телефоны и адреса, а также цены и 51 отзыв. Выберите подходящее Вам медицинское учреждение в Перми на нашем портале. Консультация нейрохирурга в поликлинике ПККБ В Перми успешно завершились выездной образовательный цикл и совещание нейрохирургов ПФО.

Нейрохирурги Перми, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную медицинскую помощь. Валерий Я получил хорошую консультацию, доктор всё доступно мне объяснил. Меня устроило и видно, что он профессионал. Ниже представлены лучшие клиники нейрохирургии в Перми по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего медицинского учреждения или обратиться в городской центр записи.

Консультация нейрохирурга в Перми - запись на прием к врачу высшей квалификационной. На сегодняшний день Кривощеков В.Д. заведует отделением нейрохирургии в ПККБ и проводит в среднем операций в год. Лауреат премии "Лучший врач года " в .