ЗАПИСЬ К НЕЙРОХИРУРГУ СЕРГЕЕВУ ПИРОГОВА САМАРА

[quote name='Marge' timestamp='' post=''] Девочки, посоветуйте, куда обратиться к нейрохирургу на платную консультацию. [/quote] В Пирогова так же Сергеев. Не слышала что бы он работал в Самаре Изменено 24 марта, пользователем Иванка. Еще через год, вернувшись в Самару, нейрохирург Сергеев устроился в окружной военный госпиталь, где проработал более 12 лет. Свой пост Сергеев покинул из-за приглашения работать в самарской городской клинической больнице № 1 имени Н.И. Пирогова в должности.

Мои друзья порекомендовали обратиться к нейрохирургу Сергееву С. М. за помощью, так я и поступил. Сергей Михайлович прооперировал меня, удалил грыжу и 60%(55). 3/24/ · Больница №1 им. Пирогова Самара, рейтинг и 60 ОТЗЫВОВ, описание клиники ☯, телефон ☎, вся ПРАВДА о лечении ☠ в этом медицинском учреждении/5(60).

← Больницы для взрослых в Самаре. Самарская городская клиническая больница № 1 им. Н. И. Пирогова Нейрохирургическое отделение № 5. Информация о компании. Сергеев Сергей Михайлович. Врач нейрохирург, кандидат медицинских наук. Специальности Россия, Самара, Полевая, 80а. Самарская городская клиническая больница №1 им. Н.И. Пирогова. +7 () –22–

Самарская городская клиническая больница №1 имени Н.И. Пирогова (г. Самара, ул. Мои друзья порекомендовали обратится к нейрохирургу Сергееву С. М. за помощью, так я и поступил. Запись в. 3/24/ · Пирогова Самара (60 отзывов) Онлайн запись к врачам Мои друзья порекомендовали обратится к нейрохирургу Сергееву С. М. за помощью, так я и поступил. 15 Сергей Михайлович прооперировал /5(13).