ОЩЕПКОВ СТАНИСЛАВ КОНСТАНТИНОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

находите через инет телефон 13 больницы, поликлиннику, записываетесь на прием к нейрохирургу, я советую Ступака, у него оперировалась,, и Ездила на прием к нейрохирургу в ГИТО, делала исследование (не помню как называется) подключают ток в 2-х местах руки, и. Может, кто знает конкретно хорошего нейрохирурга? Заранее всем спасибо. ЗЫ Здравые и конкретные советы перешлю просителю И нейрохирург написал лечение на усмотрение невролога в поликлинике по месту жительства. Врач просто в поликлинике вздохнула и сказала.

Врач Ощепков Станислав Константинович (Москва): отзывы пациентов, нейрохирург. Стаж 12 лет. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор! – Написать отзыв. Ощепков Станислав Константинович, Москва: нейрохирург, 3 отзыва пациентов, стаж 12 лет, запись на приём. Москва Отзывы о Ощепков С. К%(3).

Оставить свой отзыв: Отменить ответ. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Отзывы. Огромное спасибо всему НХО за прооперированную грыжу и избавление от болей, мучивших меня более 8 лет! Нужно всего лишь сходить на консультацию к нейрохирургу Клиники нервных болезней им. Кожевникова Первого МГМУ им. Сеченова.

Ощепков Станислав Константинович Врач-нейрохирург первой категории Отзывы пациентов. Заведующий отделением: Зуев Андрей Александрович, врач-нейрохирург высшей категории, доцент кафедры, кандидат медицинских наук. С какими заболеваниями следует обращаться к нейрохирургу Видео операций Врачи.