НЕЙРОХИРУРГ КОНСУЛЬТАЦИЯ ТЕЛЕФОН

Профессиональный врач нейрохирург на дом или офис в Москве и Московской области, оказывает помощь больным ежедневно без выходных и праздников. Консультация нейрохирурга. Консультации проводятся с учётом занятости в операциях, а при необходимости выезда в другой стационар — при условии получения Вами согласия на это.

Консультация и лечение в Перми Практика доктора Кривощёкова в Перми. Нейрохирург Кривощеков Виталий Давидович, г. Нейрохирург в Томске (народный рейтинг): 25 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места .

Медицинская консультация нейрохирурга на сайте 03 Онлайн. Консультации врачей оказываются бесплатно, доступны круглосуточно и без регистрации. Консультация нейрохирурга - важнейшая, хотя, к сожалению, многими недооцененная в России медицинская услуга. Осознанный выбор пациентом лечащего специалиста в.

Врач-нейрохирург Доктор медицинских наук Профессор, член-корреспондент НАМН Украины, заслуженный деятель науки и техники Украины, заведующий кафедрой нейрохирургии. Данное отделение расположено в секции «Б» на 8-м этаже комплекса. Заведует им Горожанин А. В. (известный в России нейрохирург).