НЕЙРОХИРУРГ ДУЛАЕВ СПБ

Окончил Санкт- Петербургскую государственную педиатрическую медицинскую академию, интернатуру по детской хирургии СПб МАПО (кафедра детской хирургии), клиническую. Санкт- Петербург, ул. Авангардная В.П. Снищук – главный детский нейрохирург Ленинградской области, старший научный сотрудник научно-исследовательской лаборатории.

Главные специалисты Комитета по здравоохранению Правительства Санкт-Петербурга Фамилия, имя, отчество Профиль специалиста Телефон Яблонский Петр Казимирови. Васильев Владимир Николаевич. Главный внештатный специалист по внедрению современных информационных систем в здравоохранении Санкт-Петербурга.

Врач 【 Дулаев Александр Кайсинович】➔ ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация. Записаться на консультацию нейрохирурга по направлению из поликлиник Санкт- Петербурга вы можете по телефону 8 () или +7 ()

НИИ скорой помощи Джанелидзе, Санкт-Петербург: специалиста, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. Нейрохирург «Хочу поделится года мне сделали почти такую же операцию на позвоночнике судя по снимкам Плющенко но только не за бугром а в СПБ в Клинической больнице им Л.Г.Соколова/5().