ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ НЕЙРОХИРУРГУ ВОЛГОГРАД

Официальный сайт Волгоградского государственного медицинского университета. Главный врач клиники: Зюбина Елена Николаевна. Адрес: г. Волгоград, ул. Никитина, Телефон: +7() (приемная главного врача) +7() (приемный покой). Запись на прием к врачу. Государственное учреждение здравоохранения Клиническая больница скорой медИцинской помощи № г. Волгоград, Красноармейский район, ул. Андижанская, 1а. Посмотреть на карте. ГУЗ "КБСМП №15" принимает участие в создании и внедрении "Новой.

Записаться к врачу Инфекционисту в Волгограде, можно двумя способами: Запись к Нейрохирургу. и соглашением об обработке персональных данных Сайт "Запись-к-врачу. Записаться на прием к нейрохирургу в Волгограде через интернет - найдите хороших специалистов Волгограда по отзывам и рейтингу. Лучшие нейрохирурги Волгограда онлайн на портале СпросиВрача.

Записаться на приём. Выберите специалиста для записи на прием в г. Вернуться к выбору специалистов. отделение расположено по адресу: Волгоград, ул.Ковровская 2 Заведующий отделением врач – невролог, Врач-педиатр. записаться на прием к врачу: Горячая линия. АНКЕТА для оценки качества условий оказания услуг медицинскими организациями.

Как записаться на прием к врачу, используя такой интернет ресурс как региональный портал пациента (регистратура-электронная.рф) При помощи данного . С 23 апреля года на май и последующие месяцы запись на приёмы к врачу — гематологу и врачу — нейрохирургу будет вестись по телефонам: , ежедневно, кроме выходных с .