ПЛАТНЫЙ НЕЙРОХИРУРГ В ТВЕРИ

Бесплатные и платные врачи нейрохирурги. Запись на прием и консультация нейрохирурга. Лучшие городские врачи андрологи. Бесплатные и платные нейрохирурги. Адреса, телефоны и время работы организаций Твери. Центр расположен по адресу: г. Тверь, ул. Софьи Перовской 7. Контактные телефоны: 8() Зав. Центром, к.м.н. Зуева Галина Анатольевна. 8() – ординаторская, дежурный врач. 8() приемное отделение.

Нейрохирург в Твери (народный рейтинг): 14 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Где и как в Твери можно записаться на прием к Доктора Ревматологи Твери ведут бесплатный и платный Нейрохирург;.

Детские нейрохирурги в Твери на сайте представлены 0 специалистами. Выбирайте лучшего по реальным отзывам пациентов и ценам. Запись онлайн займет не более 15 секунд! Лучшие нейрохирурги Твери онлайн на портале СпросиВрача. Удобный поиск позволяет найти хороших специалистов Твери по следующим параметрам: специализация, научная степень, наличие сертифкатов, дипломов и лицензий, наличие отзывов и фото, присутствие.

Врачи Твери (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная. услуги врача-невролога, платный прием невролога в Твери, невропатолог.