НЕЙРОХИРУРГ СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ ОТЗЫВЫ

отзывов, стаж 43 года, рекомендуют врача пациента. Боев Михаил Васильевич. Нейрохирург. Специализируется в лечении дегеративных заболеваний позвоночника и спинного мозга рейтинг. 40 отзывов. Левченко Сергей Константинович. Нейрохирург. У врача «Стариков Сергей Михайлович» 2 отзыва. Как мы собираем отзывы? Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов, — мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу «Стариков Сергей.

Одним из ведущих специалистов в области нейрохирургии в России считается Сергеев Сергей. Сергеев Сергей Михайлович, Самара: нейрохирург, 55 отзывов пациентов, кандидат наук, запись 60%(55).

Отзывы пациентов.»01 авг , Выражаем огромную благодарность нейрохирургам Минееву Владимиру Петровичу и Катышеву Сергею Андреевичу, которые успешно провели сложную операцию на шейном отделе позвоночника Власовой Т.В. и подарили надежду на. Сергеев Сергей Михайлович - отзывы о враче, контакты, услуги и цены. Всем рекомендую именно Сергеева Сергея Михайловича! Он не только высокопрофессиональный нейрохирург и "передовик" всей Российской нейрохирургии, и не только Российской, у Серея Михайловича.

Отзывы о враче Сергеев Сергей Михайлович, Нейрохирург - Самара. Информация о местах приема. Сергеев Сергей Михайлович — врач - нейрохирург. Работает (принимает) в Самарской городской.