БЕЗЗУБОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ СЕРГИЕВ ПОСАД ОТЗЫВЫ

В Посаде в городской стоматологии, говорят не плохие. Считаю самое главное сейчас в стоматологии, это рентген на месте. Слава Богу терапевт это не нейрохирург, отличным может быть не один, а тысяча, которые могут принимать в Подмосковье за вменяемый ценник. Нейрохирурги в Сергиевом Посаде на сайте представлены 0 специалистами. Портал Доктора мне: Нейрохирурги в Сергиевом Посаде по самым лучшим ценам. Выбирайте врача из множества доступных вариантов по отзывам, цене консультации или другому параметру.

Беззубов Александр Александрович, Серпухов: нейрохирург, отзывы пациентов, стаж 8 лет. Нейрохирург в Сергиевом Посаде (народный рейтинг): 1 врач, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах.

Стоматологическая поликлиника Сергиева Посада оказывает широкий спектр стоматологических услуг. Основные услуги: реставрация зубов, отбеливание зубов, профилактика и лечение зубов, протезирование, имплантация зубов и ортодонтия. Хирург в Сергиевом Посаде. + Хирургия плотно связана с большей частью медицинских направлений. К сожалению, пациентам, страдающим хирургическими заболеваниями легких, трудно найти компетентного специалиста в Сергиевом Посаде.

Андрианова Людмила Николаевна: 2 отзыва пациентов, психиатр. Узнайте где принимает Андрианова Людмила Николаевна в Москве и запишитесь на прием.5/5(2). Арцис Игорь Михайлович: 1 отзыв пациентов, психиатр. Узнайте где принимает Арцис Игорь Михайлович в Москве и запишитесь на прием.