БУРДЕНКО ЛУЧШИЕ НЕЙРОХИРУРГИ

Уникальные методики, золотые руки — так многие пациенты говорят о НИИ нейрохирургии имени Бурденко, который в эти дни отмечает юбилей — 80 лет. В операциях на мозге ошибка. Институт нейрохирургии Бурденко, г. Москва, Москва и МО (государственные больницы): наш адрес - Москва, ул. 4-я Тверская-Ямская, д, ближайшие к нам станции метро, телефон, а.

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции Министерства здравоохранения Российской Федерации. Клиника Бурденко не всегда получает одобрительные отклики. Есть и определенное количество людей, которым не понравилось лечиться в этом медицинском учреждении.

Нейрохирурги Москвы - отзывы, цены, запись Кто такой нейрохирург? От души желаю вам выздоровления Чем занимаются нейрохирурги? Сергей Свиридов конечно лучше. Лечение в НПЦ нейрохирургии им. Бурденко на платной основе обходится в 5–10 раз дешевле, чем в европейских и американских клиниках, однако и эта скромная по западным меркам сумма.

Нейрохирург в Москве (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . Лучшие клиники по нейрохирургии (Москва) Мы подготовили для вас рейтинг лучших клиник по нейрохирургии в Москве. Медицинские организации отобраны исходя из отзывов пациентов.