ЛУЧШИЙ НЕЙРОХИРУРГ САМАРА

В Самаре нейрохирург Сергеев Сергей Михайлович консультации по проблемам Нейрохирургическое отделение, возглавляемое Сергеевым, является одним из лучших в. нейрохирургом по самарской области, делает хорошие операции на позвоночнике. Не слышала что бы он работал в Самаре Изменено 24 марта, пользователем Иванка.

Нейрохирург в Самаре (народный рейтинг): 57 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Рейтинг врачей Нейрохирург в городе Самара. Читайте отзывы и выбирайте лучшего врача Нейрохирург Самара.

Отмена. Месяц бесплатно. Самарский нейрохирург проводит уникальные операции. Федеральный Центр Нейрохирургии - Продолжительность: Sat1vaOMG 10 просмотров. уровень развития хирургии, нейрохирургии в Самаре, в самарской области? достаточно высок, все направления, которые мы обсуждали они представлены в Самарской регионе.

Строк: 21 · Рейтинг врачей Нейрохирург в городе Самара. Читайте отзывы и выбирайте . лучшый нейрохирург Читать все отзывы Самарская областная больница им. Дорожная клиническая больница на станции Самара г.Самара,ул. Агибалова, д. Алабинская ( км).