ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Точный диагноз сказать не могу. Пока нет ни одного документа на руках. Сказали, нужно ждать нейрохирурга. А когда он будет неизвестно. Брат хочет забрать документы и сходить на консультацию сам. Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. Не знаем, получиться ли к ним попасть. Чем раньше Вы обратитесь к нормальным нейрохирургам, тем больше шансов. Это мы уже точно знаем. Загрузите в файл-обменник.

Захаров Дмитрий Валерьевич, Владивосток: нейрохирург, 21 отзыв пациентов, стаж 22 года 80%(21). Отзывы, скопированные с других сайтов будут удалены! Время модерации отзыва в 95% случаев не превышает пары минут, зайдите на сайт через время и вы увидите свой отзыв.

Нейрохирург Спирин Дмитрий Сергеевич - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Это фантастически талантливый, внимательный нейрохирург! Огромное Вам СПАСИБО!!! Я Вам и Василию Алексеевичу благодарна на всю жизнь!!! Отзывы об организации НЕЙРОХИРУРГИИ НИИ ИМ. АКАДЕМИКА Н.Н. БУРДЕНКО РАМН (Москва и Московская область). Здравствуйте.Хочу от всего сердца и души выразить огромную благодарность НИИ им. Бурденко нейрохирургу Кушель Ю.В. У моей дочки Гусевой Е С была.

Врач офтальмолог Захаров Дмитрий Валерьевич работает в Москве, имеет 0 отзывов пациентов. Захаров Дмитрий Валерьевич - врач нейрохирург, специалист по лечению боли Стаж работы по.