СОРВИЛОВ ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Хочу выразить благодарность отделению нейрохирургии за операцию с удалением двух грыж на шейном отделе позвоночника, с постановкой Головчанский Иван Васильевич-поэт самоучка. диагноз: закрытая чмт, ушиб головного мозга тяжёлой степени,внутримозговая. Девочки, хэлп!! к кому реально попасть срочно, без ожидания по месяцу, нужен хороший опытный нейрохирург по новообразованиям в голове, нужно помочь хорошему человечку.. всем спасибо, извиняюсь, просто нужно очень срочно.

Сорвилов Игорь Васильевич, Челябинск: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, высшая категория %(9). Сорвилов Игорь Васильевич нейрохирург. Отзывы о докторе, возможность записаться на прием.

⚕️ Врач Ходневич Андрей Аркадьевич - нейрохирург. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Занимается диагностикой и лечением заболеваний центральной и. Врач Осипов Игорь Игоревич - нейрохирург. Работает в Национальном медико-хирургическом Центре имени Н.И. Пирогова в Москве по адресу: Нижняя Первомайская Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Сорвилов Игорь Васильевич: 7 отзывов пациентов, нейрохирург, стаж 20 лет, высшая категория.5/5(). Отзывы о враче Сорвилов Игорь Васильевич, Нейрохирург - Челябинск. Информация о местах.