ШИРШОВ ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Врач Ширшов Александр Владимирович. Ведет прием по специализации: Нейрохирург. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру. Суть просьбы: посоветуйте хорошего нейрохирурга, клинику. Кто, что знает за клинику Рошаля. Не помню фамилию нейрохирурга, очень давно работающего там, у него многие зарубежные учатся.

Врач 【Ширшов Илья Александрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5). Ширшов Илья Александрович, Москва: нейрохирург, 6 отзывов пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём. Ширшов Илья Александрович. Отзывы о Ширшов Илья 92%(6).

Форма подбора предоставлена сервисом по поиску врачей rmmb.ru Работает в месте/местах: Больница №67; К отзывам. Ширшов Илья Александрович Нейрохирург в городе Москва. Врач работает в: Больница №67 по адресу ул. Саляма Адиля, д. 2.

Врач Ширшов Илья Александрович - нейрохирург. Работу ведет в ой больнице Москвы: Саляма Адиля 2/ Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. Ширшов Илья Александрович: 2 отзыва пациентов, нейрохирург, стаж 19 лет. Узнайте где принимает Ширшов Илья Александрович в Москве и запишитесь на прием.