ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ НЕЙРОХИРУРГ МОСКВА

Детская нейрохирургия в Москве. В отделении нейрохирургии и нейроонкологии детской Морозовской больницы на высочайшем уровне оказывают помощь детям с черепно-мозговыми и спинальными травмами, повреждениями периферической нервной системы, онкопоражениями. Самые лучшие Нейрохирурги Москвы. Записаться на прием и консультацию к профессиональному врачу, онлайн. Лучшие Нейрохирурги в Москве. Единый колл-центр для записи к врачу- нейрохирургу в Москве +7 ()

Нужен детский нейрохирург в Москве? Найдено 5 врачей с онлайн записью. г.Москва. Россия, Москва. Невролог, Детский Нейрохирург. 1 пациент получил стоимость лечения.8,5/10().

Врачи- нейрохирурги в Москве. Нейрохирург — узкий специалист, в компетенцию которого входит диагностика заболеваний центральной нервной системы, определение показаний к хирургическому лечению, выполнение оперативного вмешательства и дальнейшее. Детская нейрохирургия – еще одно направление, в котором работают специалисты клиники. Основная цель и работа этого отделения – лечение опухолей головного и спинного мозга у мальчиков и девочек. В клинике проводятся операции по удалению доброкачественных и.

Наш адрес: Москва, Погодинская улица, дом 7, 3. Детский Нейрохирург в городе Московская область. На нашем сайте вы сможете узнать цену.