РЫЧКОВ ВЛАДИМИР ЛЕОНИДОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

79 отзывов о Городская Многопрофильная Больница №2: Первый раз на прием к врачу Микелтадзе В.З. (вертебролог) по направлению врача из поликлиники моя мама ходила 22 апреля г., диагноз - сильные боли в спине, прождала под дверью в его приемные часы. Отзывы о работе врача Вовкогон Владимир Борисович в городе Серпухов, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте Также анастезиолог Кузовлев Евгений Леонидович просто чудо-человек, счастье, что наши дети появляются на свет благодаря таким.

Рычков Владимир Леонидович, Санкт-Петербург: нейрохирург, 10 отзывов пациентов, стаж 26 лет, запись на приём. Отзывы о Рычков Владимир Леонидович Владимир Леонидович проводил мне полное 80%(10). Всё для записи на приём к врачу Рычков Владимир Леонидович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(15).

Хочу оставить отзыв о Мазарском Евгении Григорьевиче. Об этом враче мы узнали случайно и не при очень хороших обстоятельствах, когда моего дедушку на скорой отвезли в БСМП. Положили дедушку в отделение к Е.Г. При первом общении с доктором сразу стало понятно. А вам нужен не просто нейрохирург, а нейроортопед. Я упоминала Кривошапкина с учениками, по межпозвоночным грыжам там Каныгин Владимир Владимирович - великолепный доктор.

Рычков Владимир Леонидович: 19 отзывов пациентов, нейрохирург. Узнайте где принимает Рычков Владимир Леонидович в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(19). Юрий Алексеевич Шулев и Владимир Леонидович Рычков спасли мне жизнь. Мне было 25 лет, у меня была опухоль в районе ствола мозга с вовлечением нескольких нервов.