НЕЙРОХИРУРГ СТЕРЛИТАМАК ОТЗЫВЫ

Нейрохирург в Стерлитамаке. Феникс ул. Пантелькина , Стерлитамак. Однако мы знаем еще 2 нейрохирургов в Стерлитамаке возможно, среди них Вы найдете нужного Вам врача. Врачи специалисты в Стерлитамаке. Клиники, врачи и лечение в городе Стерлитамак Не найдено врача с названием ''. Лечебные учреждения и врачи городе Стерлитамак на карте.

Нейрохирург в Стерлитамаке (народный рейтинг): 16 врачей, 57 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. > Отзывы > Страховые организации > Вопрос - ответ > Часто задаваемые вопросы > Контакты контрол.организаций > Информация по независимой оценке качества условий оказания услуг.

Врач нейрохирург Ганеев Алексей Аликович работает в 1-ом роддоме города Стерлитамака. Далее вы можете прочитать отзывы об этом враче, а так же написать свой отзыв. Адреса и телефоны лечебных учреждений Стерлитамака, в которых ведут прием врачи- нейрохирурги.

Врач Идиятуллин Рустам Анварович (Стерлитамак): 1 отзыв от пациентов, нейрохирург. Стаж 24 года. Запись на прием ☎ +7() Идиятуллин Р.А. занимает 1-е место в рейтинге врачей ультразвуковой диагностики.5/5(1). Нейрохирург в Стерлитамаке – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.