КОРОЛЕВ НЕЙРОХИРУРГ КУРСК ОТЗЫВЫ

Нейрохирург в Курске – 8 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Хотите записаться на платный прием и получить консультацию врача- нейрохирурга? Поможем найти центр нейрохирургии. В городе Королев мы нашли 1 нейрохирург. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор». врачи- нейрохирурги в г. Королев. Выберите подходящего врача- нейрохирурга и свяжитесь с ним, отправив заявку.

Нейрохирург в Курске (народный рейтинг): 24 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Королев Александр Геннадьевич, Курск: нейрохирург, 9 отзывов пациентов, высшая категория %(9).

Высококвалифицированный нейрохирург нашего Центра осуществляет консультативный прием пациентов с различными заболеваниями, травмами нервной системы, требующими оперативного вмешательства, с возможностью их дальнейшего стационарного лечения, в том числе. Отрицательных: 21 отзыв. Не участвуют в рейтинге: 1 отзыв. Клиника нервных болезней им. Кожевникова А. Я. является одним из самых крупных неврологических учреждений в Клиника осуществляет деятельность по двум направлениям: взрослая неврология и нейрохирургия.

Нейрохирурги в Курске: 22 врача, 23 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Королев Александр Геннадьевич: 4 отзыва пациентов, невролог, нейрохирург. Узнайте где принимает Королев Александр Геннадьевич в Курске и запишитесь на прием. Отзывы о враче Королев 4/5(4).