КУШЕЛЬ ЮРИЙ ВАДИМОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

НИИ Бурденко Кушель Юрий Вадимович [email protected], его телефон +7 () На почту ответил на следующий день, очень оперативно. По телефону звонила один раз, тоже сразу ответил. В январе этого года моему сыну в НИИ Бурденко делали операцию по удалению опухоли головного мозга. Оперировал замечательный хирург Кушель Юрий Вадимович. Ему отдельное и огромное с.

Кушель Юрий Вадимович, Москва: нейрохирург, 42 отзыва пациентов, запись на приём%(42). Врач 【Кушель Юрий Вадимович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург 2,5/5(5).

Институт Бурденко отзывы. Отзывы врачей и пациентов. 5. 19 отзывов / просмотров. Профессор Желудкова и нейрохирург Кушель сразу сказали об этом. Я благодарна нашему лечащему врачу Чельдиеву Батразу Заурбековичу,который проводил. И просьба, у кого есть выходы на этот институт, пожалуйста, помогите узнать, так ли это - ФИО доктора Кушель Юрий Вадимович. Дело в том, что для девочки каждый день на счету и если доктора не будет в Москве, то надо.

Изучите профиль врача и отзывы нейрохирург. Здравствуйте кушель Юрий Вадимович мы 4,5/5(19). Кушель Юрий Вадимович нейрохирург отзывы, рейтинг Вадимович, нейрохирург.