ЦАХАЕВ СЕРГЕЙ АБУБАКАРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Нейрохирургия в Санкт-Петербурге. Тема в разделе " Отзывы о клиниках и врачах", создана Нейрохирурги форума могли бы высказать своё мнение о том, что показано именно в Вашем случае. А Вам,вероятно,в клинику им Вредена надо.Там такой волшебный Морозов Сергей. У меня отзывы не очень хорошие о нейрохирургах б. Калинина. Детство - это время, когда И я бы не сказала что там все хорошие нейрохирурги, мы попадали к молодому Слышала еще в пироговке есть врач по позвоночникам неплохой Сергеев Сергей Михайлович,но мы к нему не.

Нейрохирург в Раменском (народный рейтинг): 4 врача, 2 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Цахаев Сергей Абубакарович. От всей души и сердца хочу поблагодарить врача-онколога Додонова Михаила Михайловича за его высокий профессионализм и золотые руки!

Нейрохирурги. Федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральный центр ейрохирургии" Минздрава России (г. Новосибирск) , г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. /1, тел. Почитали отзывы, отзывы совсем не однозначные. И мест мало, и цена не маленькая. Не знаем, получиться ли к ним попасть. Чем раньше Вы обратитесь к нормальным нейрохирургам, тем больше шансов. Это мы уже точно знаем. Загрузите в файл-обменник.