НЕЙРОХИРУРГ СПБ

Рейтинг врачей нейрохирургов в Санкт- Петербурге — удобный поиск и отзывы о врачах нейрохирургах. Справочная информация. Нейрохирург в Санкт- Петербурге. Нейрохирургия. Отделение нейрохирургии ЛОКБ оказывает помощь при всех видах патологии позвоночника, черепа, головного и спинного мозга, периферической нервной системы.

Нейрохирург в Санкт-Петербурге (народный рейтинг): врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах. Нейрохирурги в Санкт-Петербурге: врачей, приём от 1 руб., онлайн-запись. Выберите лучшего нейрохирурга в Санкт-Петербурге по отзывам и рейтингу.

Детский Нейрохирург в СПб. Прием детского Нейрохирурга: обратитесь за помощью к нам. У нас Вы можете найти детского Нейрохирург (записаться на прием и прочитать отзывы о нем). Все Нейрохирурги Санкт- Петербурга с отзывами и рекомендациями пациентов. Нейрохирурги Санкт- Петербурга. Добавить врача. Шулев Юрий Алексеевич.

Врач Нейрохирург Сергеев Андрей Владимирович - Нейрохирургия - одно из особых направлений деятельности, которому я посвящаю большую часть своего времени и . Нейрохирурги в Санкт-Петербурге 57 врачей. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - rmmb.ru