ДЗУКАЕВ НЕЙРОХИРУРГ МОСКВЫ

Врач Дзукаев Д. Н., специализация нейрохирург, Город Москва, принимает Городская клиническая больница № 67, Д. характеризуется как хороший специалист своего про. Свяжитесь с нами. Главная. Врачи в Москве. Дзукаев Дмитрий Николаевич.

В г стал лауреатом Московского фестиваля в области здравоохранения "Формула жизни" в номинации "Врач-нейрохирург года" - Награду Дмитрий Николаевич Дзукаев получил из рук мэра Москвы. Врач Дзукаев Дмитрий Николаевич - нейрохирург. Работает в ой больнице Москвы по адресу: Саляма Адиля 2/ Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный.

Дзукаев Дмитрий Николаевич. Госпитализации предшествовала консультация в НИИ им. Бурденко с рекомендациями именно этого нейрохирурга несколькими докторами. Кандидат медицинских наук, нейрохирург Алексей Кащеев рассказал о симптомах, указывающих на рак головного мозга. По его словам, если у человека хронические головные.

Нейрохирург Дзукаев Дмитрий Николаевич. Запись на прием по телефону: +7 33 . Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте. Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции Министерства здравоохранения Российской Федерации.