САНИКИДЗЕ АЛЕКСАНДР ЗАУРОВИЧ НЕЙРОХИРУРГ ОТЗЫВЫ

Нейрохирург. Саникидзе Александр Заурович. Огромный низкий поклон нейрохирургу Белову Александру Ивановичу и его команде за успешно проведенную операцию по удалению непростой мененгиомы у мужа. Вообщем в кратце напишу о том, что недавно спина так меня согнула, что я сделала МРТ и по МРТ оказалось что у меня грыжа 3 мм и протрузия, невропатолог, у которой я на блюдалась, отправила меня к нейрохирургу.

Всё для записи на приём к врачу Саникидзе Александр Заурович: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.5/5(8). Врач 【Саникидзе Александр Заурович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Нейрохирург, Хирург ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(5).

Все отзывы о компании Детская городская поликлиника № 39 (). Хочу сказать заведующему 4 ой нейрохирургии Сарибекян Альберту Сарибековичу: эксперименты ставьте на своих родных. Врачи. Клиники. Отзывы. Онлайн-консультация. Новости. Добавьте отзыв о враче! Врач педиатр. Консультаций: 5. Ахремчук Антон Игоревич. Врач нейрохирург. Консультаций: 6.

Доктор Саникидзе Александр Заурович не ушел с работы. Через три часа после операции, когда сын вышел из наркоза, он проверил состояние и сам позвонил нам - родителям, чтобы успокоить%(17). Проверенные отзывы пациентов о враче Саникидзе Александр Заурович: Саникидзе Александр Заурович. Доктор с большой буквы.5/5(8).