НЕЙРОХИРУРГИ СМОЛЕНСКА ОТЗЫВЫ

Описание учреждения Смоленская Областная Клиническая Больница, общие направления деятельности, режим ОГУЗ «Смоленская областная клиническая больница». Оставить отзыв. кроме травмотологов в областной, в Смоленске больше нет нормальных специалистов. Очень жаль.

НЕЙРОХИРУРГИ СМОЛЕНСКА ОТЗЫВЫ. Рядом с метро Смоленская мы нашли 6 нейрохирургов. Подробные цены, отзывы и врачи- нейрохирурги на м. «Смоленская». Выберите подходящего врача- нейрохирурга и. Нейрохирург в Смоленске (народный рейтинг): 20 врачей, 21 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о нейрохирургах.

г. Смоленск, проспект Гагарина, д. Неврология и нейрохирургия в Смоленске - адреса, полная справочная информация неврология и нейрохирургия в городе Смоленск - актуальные адреса и телефоны 15 неврология и нейрохирургия - реальные отзывы, фотографии и рейтинг в каталоге Orgpage.

Записаться на прием к нейрохирургу в Смоленске через интернет - найдите хороших специалистов Смоленска по отзывам и рейтингу. Лучшие нейрохирурги Смоленска онлайн . 0 отзывов о врачах нейрохирургах Смоленска. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и .