НЕЙРОХИРУРГ ЛАВРЕНЮК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ ОТЗЫВЫ

Вообщем в кратце напишу о том, что недавно спина так меня согнула, что я сделала МРТ и по МРТ оказалось что у меня грыжа 3 мм и протрузия, невропатолог, у которой я на блюдалась, отправила меня к нейрохирургу. Хочу выразить благодарность нейрохирургу Кушелю Юрию Вадимовичу! Вы вернули в нашу семью радость, улыбки и уверенность в завтрашнем Хочу выразить огромную благодарность заведующему 5 отделением профессору Шиманскому Вадиму Николаевичу, нейрохирургу.

Нейрохирург Лавренюк Александр Николаевич работает в Тонус, Сеть медицинских центров на ул. Ижорская, ТОНУС Life, Медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём/20(15). Врач-нейрохирург Лавренюк Александр Николаевич – стаж 24 года, 11 отзывов, рекомендуют врача 11 пациентов. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет.

Отзывы, написанные на сайте rmmb.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит У нейрохирурга я была впервые. Очень грамотный в своей области специалист. Получила очень подробную информацию по своему. Лавренюк Александр Николаевич. Нейрохирург. +7 () Единый телефон для записи в клинику — показать Записаться онлайн. У Лавренюка Александра Николаевича, как опытного врача с большим послужным списком, вы можете узнать всю информацию.

Лавренюк Александр Николаевич - Нейрохирург - вся информация о враче, отзывы пациентов, адреса и стоимость консультации. Записывайтесь на прием онлайн! Записаться на прием к Нейрохирург в Москве онлайн. Лавренюк Александр Николаевич - стоимость приема, отзывы пациентов, рейтинг/10(11).